
Раньше "пятисотки" Voge на моторе от Honda CB500 были строго 35-
Мотоцикл VOGE 525DSX Adventure ТУРЭНДУРО
| Мощность | 57л.с. |
| Объём двигателя | 525куб |
| Тип мотоцикла | Тур-эндуро |
| Количество тактов | 4 |
| Система запуска | Электростартер |
| Карбюратор | – |
| Тип топлива | АИ92-95 |
| Ширина | 82см |
| Клиренс | 190 |
| Колесная база | 1460мм |
| Вес | 155кг |
| Тормоза передние | Двойные дисковые |
| Страна производства | Китай |
| Высота | 136см |
| Гарантия | 3 года |
| Двигатель | LC4V68 |
| Длина | 203см |
| Зажигание | CDI |
| Количество цилиндров | 1 |
| Материал рамы | Сталь |
| Ёмкость топливного бака | 16 |
| Страна бренда | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тормоза задние | Дисковые |
| Трансмиссия | Механическая |
| Фара | Есть |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 675200.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 675200.00 ₽
