
SPORT-005 DISK 250cc — универсальный мотоцикл класса эндуро/dual-s
Мотоцикл SPORT-005 DISK 250cc (172FMM) с ПТС
| Мощность | 21л.с. |
| Объём двигателя | 250куб |
| Тип мотоцикла | Эндуро |
| Количество тактов | 4 |
| Система запуска | Электростартер + кик-стартер |
| Карбюратор | NIBBI PWK28 |
| Тип топлива | АИ92-95 |
| Высота по седлу | 900мм |
| Клиренс | 320 |
| Колесная база | 1340мм |
| Вес | 120кг |
| Тормоза передние | дисковый |
| Страна производства | Китай |
| База | 1420 |
| Гарантия | 1 год |
| Двигатель | ZONGSHEN ZS172FMM |
| Количество цилиндров | 1 |
| Материал рамы | Сталь |
| Ёмкость топливного бака | 11.2 |
| Страна бренда | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тормоза задние | барабанный |
| Трансмиссия | Механическая |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 147500.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 147500.00 ₽
