
Sharmax GL 301 — это яркий и успешный новичок 2024 года в мире
Мотоцикл SHARMAX GL 301 Ultra TOURENDURO
| Мощность | 24.8л.с. |
| Объём двигателя | 250куб |
| Тип мотоцикла | Тур-эндуро |
| Количество тактов | 4 |
| Система запуска | Электростартер |
| Карбюратор | – |
| Тип топлива | АИ92-95 |
| Ширина | 87см |
| Высота по седлу | 790мм |
| Клиренс | 210 |
| Колесная база | 1400мм |
| Вес | 175кг |
| Страна производства | Китай |
| Высота | 126см |
| Гарантия | 3 года |
| Двигатель | – |
| Длина | 213см |
| Зажигание | CDI |
| Количество цилиндров | 1 |
| Материал рамы | Хромомолибденовый сплав |
| Страна бренда | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Ход задней подвески | 150мм |
| Ход передней подвески | 166мм |
| Система подачи топлива | Инжектор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 303900.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 303900.00 ₽
