
Sharmax Sport 300 Air Black Edition — лимитированная линейка
Мотоцикл кроссовый эндуро SHARMAX Sport Air 300 BE 2025
| Мощность | 27л.с. |
| Объём двигателя | 300куб |
| Тип мотоцикла | Эндуро |
| Количество тактов | 4 |
| Система запуска | Электростартер |
| Карбюратор | NIBBI PE-28 |
| Тип топлива | АИ92-95 |
| Ширина | 85см |
| Высота по седлу | 910мм |
| Макс. скорость (км/ч) | 105 |
| Клиренс | 340 |
| Колесная база | 1390мм |
| Вес | 119кг |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Страна производства | Китай |
| Высота | 119см |
| Гарантия | 3 года |
| Год выпуска | 2024 |
| Двигатель | 175fmm-6 (PR300) |
| Длина | 208см |
| Колеса задние | 110/100/18 |
| Колеса передние | 90/90/21 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Материал рамы | Хромомолибденовый сплав |
| Ёмкость топливного бака | 7 |
| Страна бренда | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | Механическая |
| Руль | Алюминиевый, толстостенный, двойного сечения 28/22 (Fatbar) |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 209900.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 209900.00 ₽
