
Мотоцикл MMZ 250cc с двигателем 172FMM представляет собо
Мотоцикл кроссовый эндуро MMZ 250
| Мощность | 16.3л.с. |
| Объём двигателя | 223куб |
| Тип мотоцикла | Эндуро |
| Количество тактов | 4 |
| Система запуска | Электростартер + кик-стартер |
| Карбюратор | – |
| Тип топлива | АИ92-95 |
| Ширина | 81см |
| Высота по седлу | 890мм |
| Макс. скорость (км/ч) | 120 |
| Клиренс | 310 |
| Колесная база | 1400мм |
| Вес | 110кг |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Страна производства | Китай |
| Аккумулятор | 12V |
| Высота | 118см |
| Гарантия | 1 год |
| Двигатель | ZS165FMM |
| Длина | 204см |
| Зажигание | CDI |
| Колеса задние | 110/90-18 |
| Колеса передние | 80/100-21 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Материал рамы | Сталь |
| Ёмкость топливного бака | 7 |
| Страна бренда | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 117000.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 117000.00 ₽
