
Новинка от компании FXmoto, кроссовый мотоцикл с огромным пот
Мотоцикл кроссовый эндуро FXMOTO X7 CB250
| Мощность | 26л.с. |
| Объём двигателя | 300куб |
| Тип мотоцикла | Эндуро |
| Количество тактов | 4 |
| Система запуска | Электростартер + кик-стартер |
| Карбюратор | NIBBI 32 |
| Тип топлива | АИ92-95 |
| Ширина | 46см |
| Высота по седлу | 970мм |
| Макс. скорость (км/ч) | 105 |
| Клиренс | 315 |
| Колесная база | 1480мм |
| Вес | 72кг |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Страна производства | Китай |
| Высота | 86см |
| Гарантия | 1 год |
| Двигатель | 174MN-3 |
| Длина | 156см |
| Колеса задние | 110/100-18 |
| Колеса передние | 80/100-21 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Материал рамы | Сталь |
| Ёмкость топливного бака | 7.5 |
| Страна бренда | Россия |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | Механическая |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 190700.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 190700.00 ₽
