
С первых метров K20 даёт то редкое чувство, когда мотоцикл и райде
Мотоцикл KEWS K20 NC250 ENDURO
| Мощность | 25л.с. |
| Объём двигателя | 250куб |
| Тип мотоцикла | Эндуро |
| Количество тактов | 4 |
| Система запуска | Электростартер + кик-стартер |
| Карбюратор | NIBBI PE-30 |
| Тип топлива | АИ92-95 |
| Ширина | 85см |
| Высота по седлу | 950мм |
| Макс. скорость (км/ч) | 120 |
| Клиренс | 320 |
| Колесная база | 1470мм |
| Вес | 132кг |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Страна производства | Китай |
| Высота | 127см |
| Гарантия | 1 год |
| Двигатель | ZS172FMM |
| Длина | 215см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Материал рамы | Хромомолибденовый сплав |
| Ёмкость топливного бака | 8.5 |
| Страна бренда | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | Механическая |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 216800.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 216800.00 ₽
