
Мотоцикл KEWS K16 CB250R ENDURO-это эндуро-мотоцикл, предназначенный
Мотоцикл KEWS K16 CB250R ENDURO
| Мощность | 25л.с. |
| Объём двигателя | 250куб |
| Тип мотоцикла | Эндуро |
| Количество тактов | 4 |
| Система запуска | Электростартер + кик-стартер |
| Карбюратор | NIBBI PWK34 |
| Тип топлива | АИ92-95 |
| Ширина | 84см |
| Клиренс | 300 |
| Вес | 130кг |
| Страна производства | Китай |
| База | 1435 |
| Высота | 125см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Двигатель | ZS172FMM‑6 |
| Длина | 217см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Материал рамы | Сталь |
| Ёмкость топливного бака | 6.8 |
| Страна бренда | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Механическая |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 159300.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 159300.00 ₽
