
Мотоцикл JEBE 23, PR300сс, (177FMN) 21/18 — это эндуро/кроссовый мото
Мотоцикл JEBE 23, PR300сс, (177FMN) 21/18 ENDURO
| Мощность | 25л.с. |
| Объём двигателя | 300куб |
| Тип мотоцикла | Эндуро |
| Количество тактов | 4 |
| Система запуска | Электростартер + кик-стартер |
| Карбюратор | NIBBI PE 30 |
| Тип топлива | АИ92-95 |
| Высота по седлу | 930мм |
| Клиренс | 330 |
| Колесная база | 1420мм |
| Вес | 128кг |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Страна производства | Китай |
| База | 1400 |
| Гарантия | 1 год |
| Двигатель | ZS177FMN |
| Количество цилиндров | 1 |
| Материал рамы | Сталь |
| Страна бренда | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | Механическая |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 156100.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 156100.00 ₽
