
Мотоцикл BSE Z3.00 21/18 JumpFury ENDURO-это полноразмерный спорти
Мотоцикл BSE Z3.00 21/18 JumpFury ENDURO
| Мощность | 25л.с. |
| Объём двигателя | 300куб |
| Тип мотоцикла | Эндуро |
| Количество тактов | 4 |
| Система запуска | Электростартер + кик-стартер |
| Карбюратор | NIBBI PE30 |
| Тип топлива | АИ92-95 |
| Ширина | 79см |
| Клиренс | 320 |
| Вес | 103кг |
| Страна производства | Китай |
| База | 1310 |
| Высота | 122см |
| Гарантия | 1 год |
| Двигатель | Zongshen ZS175FMN |
| Длина | 200см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Материал рамы | Сталь |
| Ёмкость топливного бака | 6.3 |
| Страна бренда | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Механическая |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 155200.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 155200.00 ₽
