
Мотобуксировщик YAK (ЯК) с мощностью 15 лошадиных сил — это совре
Мотобуксировщик YAK (ЯК) 15 л.с
| Мощность | 15л.с. |
| Объём двигателя | 407куб |
| Количество тактов | 4 |
| Система запуска | Ручной стартер/электростартер |
| Тип топлива | АИ92-95 |
| Вес | 100кг |
| Грузоподъемность | 150кг |
| Ширина гусеницы | 500мм |
| Страна производства | Китай |
| Вес перевозимого груза | 400 |
| Гарантия | 1 год |
| Грунтозацеп | 22мм |
| Длина гусеницы | 2828мм |
| Зажигание | CDI |
| Страна бренда | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип подвески | Катковая |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Фара | Опционально |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 89900.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 89900.00 ₽
