
Тофалар Тундра использует в своей конструкции все решения проверен
Мотобуксировщик ТОФАЛАР Тундра Классик
| Мощность | 20л.с. |
| Объём двигателя | 460куб |
| Количество тактов | 4 |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Тип топлива | АИ92-95 |
| Ширина | 70см |
| Вес | 170кг |
| Грузоподъемность | 70кг |
| Ширина гусеницы | 600мм |
| Страна производства | Россия |
| Вес перевозимого груза | 500 |
| Высота | 78см |
| Гарантия | 1 год |
| Грунтозацеп | 21мм |
| Длина гусеницы | 2828мм |
| Длина | 160см |
| Зажигание | CDI |
| Страна бренда | Россия |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип подвески | Катковая |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Фара | Есть |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 207000.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 207000.00 ₽
