
Всесезонный мотобуксировщик Тофалар 500 Тягач-Толкач идеально
Мотобуксировщик ТОФАЛАР 500 Тягач-Толкач
| Мощность | 15л.с. |
| Объём двигателя | 420куб |
| Количество тактов | 4 |
| Система запуска | Ручной стартер/электростартер |
| Тип топлива | АИ92-95 |
| Ширина | 63см |
| Макс. скорость (км/ч) | 40 |
| Вес | 150кг |
| Грузоподъемность | 300кг |
| Ширина гусеницы | 500мм |
| Страна производства | Россия |
| Вес перевозимого груза | 500 |
| Высота | 75см |
| Гарантия | 1 год |
| Грунтозацеп | 21мм |
| Длина гусеницы | 2828мм |
| Длина | 147см |
| Зажигание | CDI |
| Ёмкость топливного бака | 6.5 |
| Страна бренда | Россия |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип подвески | Катковая |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Фара | Есть |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 121400.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 121400.00 ₽
