
Двигатель
Двигатели Хонда настолько надёжны,
Двигатели Хонда настолько надёжны,
Мотобуксировщик SHARMAX S500 с двигателем Honda GX 390 (2024)
| Мощность | 11л.с. |
| Объём двигателя | 389куб |
| Количество тактов | 4 |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Тип топлива | АИ92-95 |
| Ширина | 60см |
| Макс. скорость (км/ч) | 35 |
| Вес | 115кг |
| Грузоподъемность | 40кг |
| Ширина гусеницы | 500мм |
| Страна производства | Китай |
| Документы | 333253 |
| Вес перевозимого груза | 500 |
| Высота | 80см |
| Гарантия | 2 года |
| Гарантия на двигатель | 1 год |
| Грунтозацеп | 21мм |
| Длина гусеницы | 1450мм |
| Длина | 150см |
| Зажигание | CDI |
| Страна бренда | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип подвески | Катковая |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Фара | Есть |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 159900.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 159900.00 ₽
