
Норка 550 – мотобуксировщик бюджетного клас
Мотобуксировщик НОРКА 550 R Z14
| Мощность | 14л.с. |
| Объём двигателя | 420куб |
| Количество тактов | 4 |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Тип топлива | АИ92-95 |
| Ширина | 60см |
| Вес | 134кг |
| Грузоподъемность | 50кг |
| Ширина гусеницы | 550мм |
| Страна производства | Россия |
| Код товара | 11736 |
| Вес перевозимого груза | 425 |
| Высота | 76см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Гарантия на двигатель | 12 месяцев |
| Грунтозацеп | 14мм |
| Длина гусеницы | 2828мм |
| Длина | 120см |
| Зажигание | CDI |
| Страна бренда | Россия |
| Сухой вес | 134кг |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип подвески | Катковая |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Фара | Опционально |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 90700.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 90700.00 ₽
