
Мотобуксировщик Ижтехмаш Белка 8+ — это надежное и мощное обор
Мотобуксировщик ИЖТЕХМАШ Белка 8+
| Мощность | 8л.с. |
| Объём двигателя | 212куб |
| Количество тактов | 4 |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Тип топлива | АИ92-95 |
| Вес | 60кг |
| Грузоподъемность | 100кг |
| Ширина гусеницы | 380мм |
| Страна производства | Россия |
| Вес перевозимого груза | 250 |
| Гарантия | 1 год |
| Грунтозацеп | 16мм |
| Длина гусеницы | 1450мм |
| Зажигание | CDI |
| Страна бренда | Россия |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип подвески | Катковая |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Фара | Опционально |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 80300.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 80300.00 ₽
