
Купить мотобуксировщик Forza 17 л.с. в нашем магазине –
Мотобуксировщик FORZA 17 л.с. (без эл. стартера)
| Мощность | 17л.с. |
| Объём двигателя | 420куб |
| Количество тактов | 4 |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Тип топлива | АИ92-95 |
| Ширина | 60см |
| Вес | 95кг |
| Грузоподъемность | 50кг |
| Ширина гусеницы | 500мм |
| Страна производства | Китай |
| Вес перевозимого груза | 200 |
| Высота | 78см |
| Гарантия | 1 год |
| Грунтозацеп | 20мм |
| Длина гусеницы | 2828мм |
| Длина | 153см |
| Зажигание | CDI |
| Страна бренда | Россия |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип подвески | Катковая |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Фара | Есть |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 90300.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 90300.00 ₽
