
Всесезонный мотобуксировщик Чинук Grand – это надежное и у
Мотобуксировщик ЧИНУК Grand 20 л.с.
| Мощность | 20л.с. |
| Объём двигателя | 460куб |
| Количество тактов | 4 |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Тип топлива | АИ92-95 |
| Ширина | 110см |
| Вес | 120кг |
| Грузоподъемность | 50кг |
| Ширина гусеницы | 500мм |
| Страна производства | Россия |
| Вес перевозимого груза | 400 |
| Высота | 110см |
| Гарантия | 1 год |
| Грунтозацеп | 21мм |
| Длина гусеницы | 3333мм |
| Длина | 280см |
| Зажигание | CDI |
| Лыжи | Тайга металл (1100х140мм) |
| Максимальная нагрузка (кг) | 120 |
| Страна бренда | Россия |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип подвески | Катково-склизовая |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Фара | Есть |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 116200.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 116200.00 ₽
