
Мотобуксировщик Барс Партизан F15SE относится к лёгким утилитарны
Мотобуксировщик БАРС Партизан F15SE
| Мощность | 15л.с. |
| Объём двигателя | 389куб |
| Количество тактов | 4 |
| Система запуска | Ручной стартер/электростартер |
| Тип топлива | АИ92-95 |
| Вес | 99кг |
| Грузоподъемность | 200кг |
| Ширина гусеницы | 500мм |
| Страна производства | Россия |
| Вес перевозимого груза | 200 |
| Гарантия | 1 год |
| Грунтозацеп | 17.5мм |
| Длина гусеницы | 2828мм |
| Зажигание | CDI |
| Страна бренда | Россия |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип подвески | Катково-склизовая |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Фара | Есть |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 102100.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 102100.00 ₽
