
Утилитарный детский квадроцикл Wels Thunder EVO представляет соб
Квадроцикл WELS Thunder EVO
| Мощность | 10л.с. |
| Объём двигателя | 125куб |
| Классификация | Утилитарный |
| Система запуска | Электростартер |
| Ширина | 90см |
| Высота по седлу | 720мм |
| Клиренс | 180 |
| Колесная база | 935мм |
| Вес | 150кг |
| Тормоза передние | Дисковые |
| Грузоподъемность | 120кг |
| Диаметр колес | 8 |
| Страна производства | Китай |
| Высота | 100см |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 139см |
| Лебедка | Нет |
| Материал рамы | Сталь |
| Мощность (кВт) | 7 |
| Ёмкость топливного бака | 3.2 |
| Система привода | Цепь |
| Страна бренда | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тормоза задние | дисковые |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Фара | Есть |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 120800.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 120800.00 ₽
