
EXTREME ATV 330: Ваш надежный спутник для экстремального бездорожь
Квадроцикл WELS ATV EXTREME 330
| Мощность | 26л.с. |
| Объём двигателя | 330куб |
| Классификация | Утилитарный |
| Система запуска | Ручной стартер/электростартер |
| Ширина | 110см |
| Высота по седлу | 900мм |
| Клиренс | 270 |
| Колесная база | 1350мм |
| Вес | 325кг |
| Грузоподъемность | 220кг |
| Диаметр колес | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Высота | 120см |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 203см |
| Лебедка | Нет |
| Материал рамы | Сталь |
| Ёмкость топливного бака | 13 |
| Система привода | Кардан |
| Страна бренда | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Фара | Есть |
| Система подачи топлива | Инжектор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 399100.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 399100.00 ₽
