
Квадроцикл WELS 400L (или HS 400 ATV-6) — это утилитарная модель, пре
Квадроцикл WELS 400L 4×4
| Мощность | 27л.с. |
| Объём двигателя | 192куб |
| Классификация | Утилитарный |
| Система запуска | Электростартер |
| Высота по седлу | 930мм |
| Клиренс | 260 |
| Колесная база | 1240мм |
| Вес | 320кг |
| Грузоподъемность | 220кг |
| Диаметр колес | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Лебедка | Есть |
| Материал рамы | Сталь |
| Ёмкость топливного бака | 14 |
| Система привода | Кардан |
| Страна бренда | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Фара | Есть |
| Система подачи топлива | Инжектор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 496900.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 496900.00 ₽
