
Квадроцикл Tao Motor Titan 300 Winch — это мощное и надежное тран
Квадроцикл TAO MOTOR Titan 300 Winch
| Мощность | 21л.с. |
| Объём двигателя | 270куб |
| Классификация | Утилитарный |
| Система запуска | Электростартер |
| Высота по седлу | 860мм |
| Клиренс | 200 |
| Колесная база | 1205мм |
| Вес | 260кг |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Грузоподъемность | 200кг |
| Диаметр колес | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Лебедка | Нет |
| Материал рамы | Сталь |
| Ёмкость топливного бака | 14 |
| Система привода | Кардан |
| Страна бренда | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Фара | Есть |
| Система подачи топлива | Инжектор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 343900.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 343900.00 ₽
