
Квадроцикл СТЕЛС ATV Guepard 650 TЕ (Trophy) 2.0 сочетае
Квадроцикл СТЕЛС ATV Guepard 650 TЕ (Trophy) 2.0 (ПСМ)
| Мощность | 52л.с. |
| Объём двигателя | 650куб |
| Классификация | Утилитарный |
| Система запуска | Электростартер |
| Тип топлива | АИ92-95 |
| Ширина | 135см |
| Высота по седлу | 940мм |
| Клиренс | 312 |
| Колесная база | 1563мм |
| Вес | 426кг |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Грузоподъемность | 140кг |
| Диаметр колес | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Высота | 145см |
| Гарантия | 2 года |
| Длина | 239см |
| Зажигание | CDI |
| Количество цилиндров | 1 |
| Лебедка | Есть |
| Материал рамы | Сталь |
| Мощность (кВт) | 38 |
| Ёмкость топливного бака | 30 |
| Система привода | Кардан |
| Страна бренда | Россия |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Фара | Есть |
| Система подачи топлива | Инжектор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 892500.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 892500.00 ₽
