
Sharmax Hummer 380RX 2026
Эволюция завершена. Полная готовно
Эволюция завершена. Полная готовно
Квадроцикл SHARMAX Hummer 380 RX
| Мощность | 28л.с. |
| Объём двигателя | 300куб |
| Классификация | Утилитарный |
| Система запуска | Ручной стартер/электростартер |
| Карбюратор | Mikuni VM28 |
| Ширина | 110см |
| Высота по седлу | 900мм |
| Клиренс | 300 |
| Колесная база | 1280мм |
| Вес | 215кг |
| Грузоподъемность | 260кг |
| Диаметр колес | 10 |
| Страна производства | Китай |
| Высота | 116см |
| Гарантия | 3 года |
| Длина | 184см |
| Колеса задние | 22х10-10 |
| Колеса передние | 23×7-10 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Лебедка | Нет |
| Материал рамы | Сталь |
| Ёмкость топливного бака | 8 |
| Система привода | Цепь |
| Страна бренда | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Фара | Есть |
| Ход задней подвески | 190мм |
| Ход передней подвески | 150мм |
| Степень сжатия | 9.3:1 |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 379900.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 379900.00 ₽
