
Sharmax 350 GX-Cruiser — это новый игрок в мире кроссовых
Квадроцикл SHARMAX 350 GX-Cruiser
| Мощность | 25л.с. |
| Объём двигателя | 250куб |
| Классификация | Спортивный |
| Система запуска | Электростартер |
| Ширина | 123см |
| Высота по седлу | 860мм |
| Клиренс | 260 |
| Колесная база | 1250мм |
| Вес | 185кг |
| Тормоза передние | Дисковые, вентелируемые |
| Грузоподъемность | 200кг |
| Диаметр колес | 10 |
| Страна производства | Китай |
| Аккумулятор | 20Ah/12V |
| Высота | 127см |
| Гарантия | 3 года |
| Двигатель | Zongshen ZS177MM |
| Длина | 193см |
| Зажигание | CDI |
| Колеса задние | 22×11-10 |
| Колеса передние | 23×7-10 |
| Лебедка | Нет |
| Материал рамы | Хромомолибденовый сплав |
| Мощность (кВт) | 18 |
| Ёмкость топливного бака | 16 |
| Система привода | Цепь |
| Страна бренда | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тормоза задние | Дисковые, вентелируемые |
| Трансмиссия | Механическая |
| Фара | Есть |
| Ход задней подвески | 240мм |
| Ход передней подвески | 210мм |
| Максимальный крутящий момент (Н.м./об./мин.) | 27 |
| Степень сжатия | 9.9:1 |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 429900.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 429900.00 ₽
