
Квадроцикл Motorhead M31-компактный спортивно-прогулочный квадроцикл,
Квадроцикл MOTORHEAD M31
| Мощность | 8л.с. |
| Объём двигателя | 125куб |
| Классификация | Мини |
| Система запуска | Ручной стартер/электростартер |
| Высота по седлу | 780мм |
| Клиренс | 140 |
| Колесная база | 980мм |
| Вес | 100кг |
| Грузоподъемность | 120кг |
| Диаметр колес | 8 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Лебедка | Нет |
| Материал рамы | Сталь |
| Ёмкость топливного бака | 9 |
| Система привода | Цепь |
| Страна бренда | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Полуавтоматическая |
| Фара | Есть |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 201600.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 201600.00 ₽
