
Квадроцикл Motoland WILD 150 — это детский квадроцикл АТВ, кот
Квадроцикл MOTOLAND Wild 150
| Мощность | 19л.с. |
| Объём двигателя | 150куб |
| Классификация | Детский |
| Система запуска | Электростартер |
| Тип топлива | АИ92 |
| Ширина | 104см |
| Высота по седлу | 780мм |
| Клиренс | 90 |
| Колесная база | 1100мм |
| Вес | 120кг |
| Грузоподъемность | 90кг |
| Диаметр колес | 8 |
| Страна производства | Китай |
| Высота | 95см |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 146см |
| Зажигание | CDI |
| Количество цилиндров | 1 |
| Лебедка | Нет |
| Материал рамы | Сталь |
| Мощность (кВт) | 14 |
| Ёмкость топливного бака | 3.5 |
| Система привода | Цепь |
| Страна бренда | Россия |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Фара | Есть |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 200600.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 200600.00 ₽
