
Квадроцикл Mikilon Hammer 200L Lux — это надежное и универсальное
Квадроцикл MIKILON Hammer 200L Lux
| Мощность | 17л.с. |
| Объём двигателя | 177.3куб |
| Классификация | Детский |
| Система запуска | Ручной стартер/электростартер |
| Высота по седлу | 800мм |
| Клиренс | 305 |
| Колесная база | 1200мм |
| Вес | 195кг |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Грузоподъемность | 150кг |
| Диаметр колес | 10 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Лебедка | Нет |
| Материал рамы | Сталь |
| Ёмкость топливного бака | 9 |
| Система привода | Цепь |
| Страна бренда | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Фара | Есть |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 247900.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 247900.00 ₽
