
Loncin XWOLF 1000 — утилитарный квадроцикл, предназначенный для ак
Квадроцикл LONCIN Xwolf 1000
| Мощность | 98л.с. |
| Объём двигателя | 976куб |
| Классификация | Утилитарный |
| Система запуска | Электростартер |
| Ширина | 126см |
| Высота по седлу | 930мм |
| Клиренс | 305 |
| Колесная база | 1500мм |
| Вес | 500кг |
| Тормоза передние | Два дисковых тормоза, двухпоршневой суппорт |
| Грузоподъемность | 210кг |
| Диаметр колес | 14 |
| Страна производства | Китай |
| Высота | 148см |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 236см |
| Колеса задние | 27X11-14 |
| Колеса передние | 27X9-14 |
| Лебедка | Есть |
| Материал рамы | Сталь |
| Ёмкость топливного бака | 33 |
| Система привода | Кардан |
| Страна бренда | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тормоза задние | Два дисковых тормоза, двухпоршневой суппорт |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Фара | Есть |
| Степень сжатия | 10.9:1 |
| Система подачи топлива | Инжектор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1133100.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1133100.00 ₽
