
Утилитарный квадроцикл Linhai Yamaha D300 — это мощный ATV, ко
Квадроцикл LINHAI-YAMAHA D300
| Мощность | 22л.с. |
| Объём двигателя | 275куб |
| Классификация | Утилитарный |
| Система запуска | Электростартер |
| Тип топлива | АИ92 |
| Ширина | 109см |
| Высота по седлу | 860мм |
| Клиренс | 240 |
| Колесная база | 1300мм |
| Вес | 280кг |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Грузоподъемность | 150кг |
| Диаметр колес | 10 |
| Страна производства | Китай |
| Высота | 111см |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 205см |
| Зажигание | C.D.I |
| Количество цилиндров | 1 |
| Лебедка | Нет |
| Материал рамы | Сталь |
| Мощность (кВт) | 16 |
| Ёмкость топливного бака | 14 |
| Система привода | Цепь |
| Страна бренда | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Фара | Есть |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 411300.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 411300.00 ₽
