
Утилитарный квадроцикл HONDA TRX680FA — это надежный представи
Квадроцикл HONDA TRX680FA (ПСМ)
| Мощность | 34л.с. |
| Объём двигателя | 675куб |
| Классификация | Утилитарный |
| Система запуска | Электростартер |
| Тип топлива | АИ92 |
| Ширина | 119см |
| Высота по седлу | 720мм |
| Клиренс | 254 |
| Колесная база | 1750мм |
| Вес | 277кг |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Грузоподъемность | 300кг |
| Диаметр колес | 12 |
| Страна производства | Япония |
| Высота | 121см |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 211см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Лебедка | Есть |
| Материал рамы | Сталь |
| Мощность (кВт) | 25 |
| Ёмкость топливного бака | 17 |
| Система привода | Кардан |
| Страна бренда | Япония |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Фара | Есть |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1234200.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1234200.00 ₽
