
Квадроцикл GT Racer Max 320 44 EFI-полноразмерный спортивно-прогул
Квадроцикл GTRACER Max 320 44 EFI
| Мощность | 25л.с. |
| Объём двигателя | 320куб |
| Классификация | Утилитарный |
| Система запуска | Электростартер |
| Высота по седлу | 900мм |
| Клиренс | 260 |
| Колесная база | 1230мм |
| Вес | 245кг |
| Грузоподъемность | 200кг |
| Диаметр колес | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Лебедка | Есть |
| Материал рамы | Сталь |
| Ёмкость топливного бака | 14 |
| Система привода | Кардан |
| Страна бренда | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Фара | Есть |
| Система подачи топлива | Инжектор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 380500.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 380500.00 ₽
