
Gaoyibo Bully 150LD — это компактный и манёвренный квадроцикл, со
Квадроцикл GAOYIBO Bully 150LD
| Мощность | 11л.с. |
| Объём двигателя | 149куб |
| Система запуска | Ручной стартер/электростартер |
| Высота по седлу | 670мм |
| Клиренс | 100 |
| Колесная база | 970мм |
| Вес | 120кг |
| Тормоза передние | Дисковые |
| Грузоподъемность | 90кг |
| Диаметр колес | 8 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Колеса задние | 18*9,5/8 |
| Колеса передние | 19х7/8 |
| Лебедка | Нет |
| Материал рамы | Сталь |
| Ёмкость топливного бака | 4 |
| Система привода | Цепь |
| Страна бренда | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Фара | Есть |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 141300.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 141300.00 ₽
