
Wasp 250 Lux — это мощный и надёжный квадроцикл, созданный для те
Квадроцикл FXMOTO Wasp 250 Lux
| Мощность | 19л.с. |
| Объём двигателя | 250куб |
| Классификация | Утилитарный |
| Система запуска | Электростартер |
| Клиренс | 160 |
| Колесная база | 1000мм |
| Вес | 180кг |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Грузоподъемность | 200кг |
| Диаметр колес | 10 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Количество цилиндров | 1 |
| Лебедка | Есть |
| Материал рамы | Сталь |
| Ёмкость топливного бака | 5 |
| Система привода | Цепь |
| Страна бренда | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 220500.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 220500.00 ₽
