
Более комфортабельный двухместный квадроцикл, который легко и быс
Квадроцикл BRP Can-Am Outlander MAX DPS 500T
| Мощность | 40л.с. |
| Объём двигателя | 650куб |
| Классификация | Утилитарный |
| Система запуска | Электростартер |
| Ширина | 120см |
| Высота по седлу | 850мм |
| Клиренс | 305 |
| Колесная база | 1340мм |
| Вес | 364кг |
| Грузоподъемность | 109кг |
| Диаметр колес | 20 |
| Страна производства | Канада |
| Высота | 144см |
| Гарантия | – |
| Длина | 239см |
| Лебедка | Нет |
| Материал рамы | Сталь |
| Ёмкость топливного бака | 18 |
| Система привода | Кардан |
| Страна бренда | Канада |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Фара | Есть |
| Система подачи топлива | Инжектор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1454500.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1454500.00 ₽
