
Квадроцикл АVANTIS Optimа 8 nеw рrеmium 125-квадроцикл начального
Квадроцикл АVANTIS Optimа 8 nеw рrеmium 125
| Мощность | 10л.с. |
| Объём двигателя | 125куб |
| Классификация | Детский |
| Система запуска | Ручной стартер/электростартер |
| Высота по седлу | 780мм |
| Клиренс | 150 |
| Колесная база | 1030мм |
| Вес | 105кг |
| Грузоподъемность | 90кг |
| Диаметр колес | 8 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Лебедка | Нет |
| Материал рамы | Сталь |
| Ёмкость топливного бака | 5 |
| Система привода | Цепь |
| Страна бренда | Россия |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Полуавтоматическая |
| Фара | Есть |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 99200.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 99200.00 ₽
