
AVANTIS Hunter 250 Lite — это надёжный и практичный квадроцикл, с
Квадроцикл AVANTIS Hunter 250 Lite
| Мощность | 18л.с. |
| Объём двигателя | 250куб |
| Система запуска | Электростартер |
| Клиренс | 180 |
| Колесная база | 1200мм |
| Вес | 165кг |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Грузоподъемность | 200кг |
| Диаметр колес | 10 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Колеса задние | 22*10/10 |
| Колеса передние | 23×7-10 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Лебедка | Нет |
| Материал рамы | Сталь |
| Ёмкость топливного бака | 5 |
| Система привода | Цепь |
| Страна бренда | Россия |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | Механическая |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 201000.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 201000.00 ₽
