
Avantis Forester Long 250 — это квадроцикл, в котором сочетают
Квадроцикл AVANTIS Forester Long 250 Lux
| Мощность | 20л.с. |
| Объём двигателя | 250куб |
| Классификация | Утилитарный |
| Система запуска | Электростартер |
| Ширина | 110см |
| Высота по седлу | 870мм |
| Клиренс | 170 |
| Колесная база | 1280мм |
| Вес | 208кг |
| Грузоподъемность | 190кг |
| Диаметр колес | 10 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 140см |
| Лебедка | Есть |
| Материал рамы | Сталь |
| Ёмкость топливного бака | 12 |
| Система привода | Цепь |
| Страна бренда | Россия |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Фара | Есть |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 241600.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 241600.00 ₽
