
Квадроцикл JAEGER 3 ROCKER создан для тех, кто ищет настоящее при
Квадроцикл ATV Jaeger 3 Rocker
| Мощность | 13.6л.с. |
| Объём двигателя | 196.2куб |
| Классификация | Детский |
| Система запуска | Ручной стартер/электростартер |
| Высота по седлу | 700мм |
| Клиренс | 120 |
| Колесная база | 1000мм |
| Вес | 180кг |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Грузоподъемность | 120кг |
| Диаметр колес | 10 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Лебедка | Есть |
| Материал рамы | Сталь |
| Ёмкость топливного бака | 5 |
| Система привода | Цепь |
| Страна бренда | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Фара | Есть |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 200100.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 200100.00 ₽
