
Квадроцикл ARMADA ATV 250C Хром — стиль, надёжность и доступно
Квадроцикл ARMADA ATV 250C хром
| Мощность | 16л.с. |
| Объём двигателя | 246куб |
| Классификация | Утилитарный |
| Система запуска | Электростартер |
| Ширина | 132см |
| Высота по седлу | 800мм |
| Клиренс | 95 |
| Колесная база | 1200мм |
| Вес | 200кг |
| Грузоподъемность | 180кг |
| Диаметр колес | 14 |
| Страна производства | Китай |
| Высота | 100см |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 195см |
| Лебедка | Нет |
| Материал рамы | Хромомолибденовый сплав |
| Ёмкость топливного бака | 5.7 |
| Система привода | Цепь |
| Страна бренда | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Фара | Нет |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 175000.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 175000.00 ₽
