
Среда обитания Armada ATV200L – дачные и лесные дорожки, поля и о
Квадроцикл ARMADA ATV 200L
| Мощность | 17л.с. |
| Объём двигателя | 176куб |
| Классификация | Утилитарный |
| Система запуска | Электростартер |
| Тип топлива | АИ92 |
| Ширина | 105см |
| Высота по седлу | 780мм |
| Клиренс | 150 |
| Колесная база | 1160мм |
| Вес | 208кг |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Грузоподъемность | 150кг |
| Диаметр колес | 10 |
| Страна производства | Китай |
| Высота | 112см |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 189см |
| Колеса задние | 22*10/10 |
| Колеса передние | 22*7/10 |
| Лебедка | Нет |
| Материал рамы | Сталь |
| Мощность (кВт) | 12 |
| Ёмкость топливного бака | 12 |
| Система привода | Цепь |
| Страна бренда | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Фара | Есть |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 201400.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 201400.00 ₽
