
Квадроцикл Armada ATV 150 представляет собой современную утилитарн
Квадроцикл ARMADA ATV 150L
| Мощность | 13л.с. |
| Объём двигателя | 149куб |
| Классификация | Утилитарный |
| Система запуска | Электростартер |
| Тип топлива | АИ92-95 |
| Ширина | 104см |
| Высота по седлу | 760мм |
| Клиренс | 165 |
| Колесная база | 1150мм |
| Вес | 110кг |
| Тормоза передние | Дисковые |
| Грузоподъемность | 150кг |
| Диаметр колес | 10 |
| Страна производства | Китай |
| Высота | 105см |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 167см |
| Зажигание | CDI |
| Колеса задние | 20*10/10 |
| Колеса передние | 21*7/10 |
| Лебедка | Есть |
| Материал рамы | Сталь |
| Мощность (кВт) | 9 |
| Ёмкость топливного бака | 4.2 |
| Система привода | Цепь |
| Страна бренда | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тормоза задние | дисковые |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Фара | Есть |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 200800.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 200800.00 ₽
