
525-кубовый квадроцикл с усилителем руля, цифровым дисплеем и универс
Квадроцикл AODES PathCross Max 525 26″ EPS
| Мощность | 38л.с. |
| Объём двигателя | 495.3куб |
| Классификация | Туристический |
| Система запуска | Электростартер |
| Высота по седлу | 880мм |
| Клиренс | 280 |
| Колесная база | 1460мм |
| Вес | 410кг |
| Тормоза передние | Дисковые гидравлические |
| Грузоподъемность | 220кг |
| Диаметр колес | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Лебедка | Есть |
| Материал рамы | Сталь |
| Ёмкость топливного бака | 23 |
| Система привода | Кардан |
| Страна бренда | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тормоза задние | Дисковые гидравлические |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Фара | Есть |
| Система подачи топлива | Инжектор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 686000.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 686000.00 ₽
