
Получите аболютное удовольствие и легкую езду благодаря
Квадроцикл ABM Scorpion 125M
| Мощность | 14л.с. |
| Объём двигателя | 125куб |
| Классификация | Утилитарный |
| Система запуска | Электростартер |
| Тип топлива | АИ92 |
| Ширина | 87см |
| Высота по седлу | 710мм |
| Клиренс | 120 |
| Колесная база | 950мм |
| Вес | 111кг |
| Грузоподъемность | 100кг |
| Диаметр колес | 8 |
| Страна производства | Китай |
| Высота | 66см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Двигатель | Бензиновый, 4х-тактный, одноцилиндровый |
| Длина | 145см |
| Колеса задние | 18*9,5/8 |
| Колеса передние | 19*7/8 |
| Лебедка | Нет |
| Максимальная нагрузка (кг) | 90 |
| Материал рамы | Сталь |
| Мощность (кВт) | 10.3 |
| Ёмкость топливного бака | 1225 |
| Система привода | Цепь |
| Страна бренда | Россия |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тормоза задние | дисковые |
| Трансмиссия | Полуавтоматическая |
| Фара | Есть |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 90100.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 90100.00 ₽
