
ABM Apache 150 Basic – модель утилитарного квадроцикла, который осн
Квадроцикл ABM Apache 150 Basic
| Мощность | 9л.с. |
| Объём двигателя | 149куб |
| Классификация | Утилитарный |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Тип топлива | АИ92 |
| Ширина | 88см |
| Высота по седлу | 760мм |
| Клиренс | 135 |
| Колесная база | 1000мм |
| Вес | 137кг |
| Грузоподъемность | 120кг |
| Диаметр колес | 10 |
| Страна производства | Китай |
| Высота | 86см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина | 146см |
| Колеса задние | 22*10/10 |
| Колеса передние | 13*5/6 |
| Лебедка | Нет |
| Материал рамы | Сталь |
| Мощность (кВт) | 7 |
| Ёмкость топливного бака | 4.6 |
| Система привода | Цепь |
| Страна бренда | Россия |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тормоза задние | дисковые |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Фара | Есть |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 115000.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 115000.00 ₽
