
Четырехтактный лодочный мотор Toyama F5BMS отличается повышенной н
4х-тактный лодочный мотор TOYAMA F5BMS
| Мощность | 5л.с. |
| Объём двигателя | 112куб |
| Количество тактов | 4 |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Тип топлива | АИ92-95 |
| Ширина | 42см |
| Вес | 25.2кг |
| Страна производства | Китай |
| Документы | 365744 |
| Винт | 3-7½"х7 " |
| Вращение винта | Правое |
| Высота | 111см |
| Гарантия | 3 года |
| Дейдвуд | 381 (S) |
| Длина | 55см |
| Зажигание | TCI |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальные обороты | 5000 |
| Мощность (кВт) | 3.7 |
| Ёмкость топливного бака | 1.3 |
| Система подъёма | Ручная |
| Система смазки | Картер |
| Страна бренда | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Управление | Румпельное |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 62900.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 62900.00 ₽
