
Четырехкомпонентная система защиты от коррозии
Запатентованная т
4х-тактный лодочный мотор TOHATSU MFS 20 S
| Мощность | 20л.с. |
| Объём двигателя | 351куб |
| Количество тактов | 4 |
| Система запуска | Электростартер |
| Тип топлива | АИ92-95 |
| Ширина | 40см |
| Вес | 52кг |
| Страна производства | Япония |
| Код товара | 6863 |
| Винт | 6" – 10" |
| Вращение винта | Правое |
| Высота | 111см |
| Гарантия | 3 года |
| Генератор | 12V 40A |
| Дейдвуд | 381 (S) |
| Диаметр цилиндра x ход поршня (мм) | 59 x 59 |
| Длина | 85см |
| Зажигание | CDI |
| Максимальные обороты | 2500-5500 |
| Мощность (кВт) | 14.6 |
| Ёмкость топливного бака | 12 |
| Система подъёма | Ручная |
| Система смазки | Auto Mixing |
| Страна бренда | Япония |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Управление | Румпельное |
| Система подачи топлива | Инжектор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 265500.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 265500.00 ₽
