
Подвесной мотор Suzuki DF8 cамый легкий среди аналогичных моделей д
4х-тактный лодочный мотор SUZUKI DF8AS
| Мощность | 8л.с. |
| Объём двигателя | 208куб |
| Количество тактов | 4 |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Тип топлива | АИ92-95 |
| Ширина | 42см |
| Вес | 39кг |
| Страна производства | Япония |
| Винт | 9-1/4×9 |
| Вращение винта | Правое |
| Высота | 111см |
| Гарантия | 3 года |
| Генератор | 12V 80W 6A |
| Дейдвуд | 381 (S) |
| Длина | 55см |
| Зажигание | CDI |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальные обороты | 4700-5700 |
| Мощность (кВт) | 5.8 |
| Ёмкость топливного бака | 12 |
| Рекомендуемая свеча зажигания | NGK CR6E |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-40 ( NMMA FC-W) |
| Система подъёма | Ручная |
| Система смазки | Картер |
| Страна бренда | Япония |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Управление | Румпельное |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 161600.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 161600.00 ₽
