
Sea-Pro F6S – это 4-х тактный, 1-цилиндровый, 6 л.с. лодочный мото
4х-тактный лодочный мотор SEA PRO F 6S
| Мощность | 6л.с. |
| Объём двигателя | 139куб |
| Количество тактов | 4 |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Тип топлива | АИ92-95 |
| Ширина | 33см |
| Вес | 25кг |
| Страна производства | Китай |
| Вращение винта | Правое |
| Высота | 104см |
| Гарантия | 2 года |
| Дейдвуд | 381 (S) |
| Диаметр цилиндра x ход поршня (мм) | 62 x 46 |
| Длина | 55см |
| Зажигание | CDI |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальные обороты | 4500-5500 |
| Мощность (кВт) | 4.4 |
| Ёмкость топливного бака | 1.1 |
| Система подъёма | Ручная |
| Страна бренда | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Управление | Румпельное |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 56100.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 56100.00 ₽
